Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.
Безупречные образы и эффектные сочетания
Безупречные образы и эффектные сочетания

Довольно часто мы получаем обычные и очень логичные просьбы от клиентов прислать им фотографию, где будут размещены готовые образы, например, сочетание юбки и блузки, или юбки с шелковым топом, или же брюки и подходящей рубашки.

Здесь, на сайте, мы решили размещать наиболее удачные, по нашему мнению, и мнению наших партнеров, луков, которые созданы с участием наших моделей.

При создании образов были учтены не только гармоничное сочетание моделей, но и цветовая гамма, общий стиль одежды и единый концепт.

Наши юбки в одноименном разделе представлены на фото с блузками, кофтами и майками нашего бренда – таким образом у Вас есть несколько вариантов, с чем можно носить юбочки, какой образ наиболее близок для Вас. Вы можете посмотреть, как сочетаются модели и представить, как одежда будет смотреться на Вас.

Подробное описание одежды с указанием замеров позволит Вашему воображению более точно перенести на себя образ с модели на себя.

Также шелковые топы с кружевом продемонстрированы на сайте в сочетании с пушными и зауженными юбками, а также с брюками. Эти универсальные топы актуальны круглогодично, а также являются весьма универсальной одеждой.

Платья NARIDEY можно носить как с классическим стилем –туфлями на каблуках, так и со спортивным – обувью на плоской подошве. В данном случае обувь играет большое значение и представляет совершенно разные образы.

Посетите наш раздел «блузки и рубашки», где разные модели демонстрируют довольно разнопланово, как мы уже и писали в разделе, блузки и рубашки – это настолько универсальная и практичная одежда, что ее можно комбинировать до бесконечности.

В ближайшее время мы разместим на сайте отдельным постом подборки сочетаний наших товаров – для более легкого и наглядного восприятия и понимания, что с чем как и когда наиболее эффектно носить.

Пользуйтесь нашими подсказками, сочетайте вещи правильно, не бойтесь смелых и необычных сочетаний, носите одежду достойно, ведь Вы – это главный элемент Вашего неподражаемого и самого лучшего стиля.

X
Учётная запись успешно создана!

Поздравляем! Ваша учётная запись была успешно создана.

теперь вы можете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение своей контактной информации и адресов доставки, следить за накопленными баллами и многое другое...

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам.

Письмо с данными о регистрации было отправлено на указанный E-mail. Если вы не получили письмо, пожалуйста свяжитесь с нами.

Выход

Вы вышли из вашего личного кабинета.

Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в личный кабинет.