Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.
Диплом ООО "МОДНЫЙ СТИЛЬ"
Диплом ООО "МОДНЫЙ СТИЛЬ"

Компания ООО «Модный Стиль» с 17 по 20 сентября 2019 года принимала участие в 53 федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». В течение четырех дней на стенде проходили одна за другой деловые встречи с постоянными клиентами. Порадовало количество и новых клиентов, которые были заинтересованы сотрудничеством   с торговой маркой «NARIDEY». Было также приятно увидеться с участниками текстильного рынка, пообщаться, услышать свежую точку зрения о том, как и в каком направлении развивается текстильная промышленность в России. Выставка – это отличная возможность встретиться с клиентами «вживую», обсудить массу волнующих вопросов, обменяться впечатлениями за последний год, построить долгосрочные планы на будущий сезон.

X
Учётная запись успешно создана!

Поздравляем! Ваша учётная запись была успешно создана.

теперь вы можете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение своей контактной информации и адресов доставки, следить за накопленными баллами и многое другое...

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам.

Письмо с данными о регистрации было отправлено на указанный E-mail. Если вы не получили письмо, пожалуйста свяжитесь с нами.

Выход

Вы вышли из вашего личного кабинета.

Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в личный кабинет.