Минимальная сумма заказа: 50 000 руб.
О фабрике текстиля

Немного из истории компании Jie Li Ya Group

Эта китайская компания начала работу ещё в 1986 году. Она стремительно развивалась, и уже один из авторитетнейших китайских производителей высококачественных полотенец и другого текстиля. Компания располагает хорошей производительностью, прекрасно оборудованной исследовательской базой. Постоянное развитие, совершенствование - главные принципы работы Jie Li Ya Group.

Руководство компании очень строго контролирует качество продукции, что не могло не повлиять на её популярность. Объёмы производства текстиля, различных изделий из него просто огромны. За свою более чем тридцатилетнюю историю компания завоевала множество престижных наград, которые лишний раз подтверждают эффективность той стратегии, которая была выбрана её основателями.

Бескомпромиссное качество продукции

Главное преимущество компании качество её продукции, достичь которого удалось благодаря использованию только лучшего сырья и высокотехнологичного оборудования. Среди других важных достоинств компании следует перечислить следующие:

  • её руководство уделяет большое внимание формированию уникальной корпоративной культуры. Это позволяет сплотить штат, настроить его на достижение значительных результатов в работе, привить его членам общие ценности. Хорошо работающая команда делает всю компанию очень конкурентоспособной, авторитетной;
  • она принимает активное участие в программах по борьбе с бедностью, сама очень крупный работодатель. Сотрудникам обеспечиваются достойные зарплаты, оптимальные условия труда;
  • компания неустанно развивается. В производство внедряются новые технологии, делается акцент на экологической чистоте готовой продукции, принимаются меры по снижению вредных выбросов в окружающую среду.

В Китае, и в других странах текстиль, изделия из него от Jie Li Ya Group пользуются огромной популярностью и быстро исчезают с прилавков магазинов.
 

X
Учётная запись успешно создана!

Поздравляем! Ваша учётная запись была успешно создана.

теперь вы можете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение своей контактной информации и адресов доставки, следить за накопленными баллами и многое другое...

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам.

Письмо с данными о регистрации было отправлено на указанный E-mail. Если вы не получили письмо, пожалуйста свяжитесь с нами.

Выход

Вы вышли из вашего личного кабинета.

Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в личный кабинет.