Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.
СП женской одежды - ВЫГОДНО!
СП женской одежды - ВЫГОДНО!

Организация совместных покупок (СП) женской одежды – это не просто выгодно и интересно, но и довольно перспективно для стабильного заработка и значительной экономии на покупке качественной современной стильной женской одежды для себя.

Заниматься чем-то действительно интересным, что приносит не только доход, но и удовольствие – это желание всех без исключения людей. Кто-то не может позволить себе это в силу обстоятельств, кто-то не верит в себя, кто-то каждый раз откладывает «на потом».

Продавать идеальную женскую одежду, консультировать своих клиентов и получать новые знания от партнера-производителя, всегда первыми узнавать о тенденциях мировых кутюрье и получать новинки актуальных коллекций – это возможности, которые предоставляет NARIDEY для своих партнеров.

Более 90% российских сервисов совместных покупок стабильно сотрудничают с компанией «naridey». Ежедневно мы принимаем множество заказов, благодарственных писем, пожеланий клиентов, которые воплощаем в жизнь в максимально оперативные сроки.

Организаторы совместных закупок – это успешные, уверенные в себе люди, организованные и готовые к покорению новых вершин, изменениям, умеют найти общий язык с покупателями, правильно рассчитывают свое время и выбирают интересующие людей качественные товары.

Стать организатором совместных закупок может каждый. Важная задача при этом найти надежных партнеров и оптимально рассчитывать свое время, учиться правильно учитывать переводы денег от клиентов, вести таблицу расчетов, подружиться с сотрудниками почты и оставаться на связи с клиентами большую часть времени, т.к. некоторые клиенты очень болезненно воспринимают, когда на их вопросы отвечают не сразу, а более чем через 10 минут.

Особенно подходит работа с совместными закупками для тех, кто по разным причинам может работать только дома (мамы в декретном отпуске, люди, которые в принципе предпочитают работу дома и пр.).

Данный вид работы очень удобен, организаторы совместных закупок сами выбирают себе удобный график работы, могут блокировать клиентов, которые оказались недобросовестными, совмещать домашние дела и работу, не выходя из дома, экономить расходы по обслуживанию офиса и выплате заработной платы. Даже если при больших объемах требуется найти помощника, который бы 

Специалисты NARIDEY создали все необходимые условия для удобной спокойной быстрой и интересной работой с сайтом www.naridey.ru

На сайте организаторы совместных закупок могут найти интересные модели разных видов женской одежды (от шелковых и кружевных топов до блузок, юбок и платьев), скачать каталог продукции на свой аккаунт, запросить фото подборок товаров и дополнительные фото к определенной модели при необходимости.

Цены на сайте доступны только после регистрации, цены довольно демократичные, несмотря на высокое качество продаваемой одежды. Для организаторов важным и приятным моментом будет и минимальная сумма заказа, которая равна 5 000 рублям. Более того, мы не привязываем своих партнеров к минимальным объемам. 

Попробуйте себя в роли организатора совместных закупок с NARIDEY, а мы поддержим Вас и поможем стать лучшими в данном направлении.

X
Учётная запись успешно создана!

Поздравляем! Ваша учётная запись была успешно создана.

теперь вы можете воспользоваться дополнительными возможностями: просмотр истории заказов, печать счета, изменение своей контактной информации и адресов доставки, следить за накопленными баллами и многое другое...

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам.

Письмо с данными о регистрации было отправлено на указанный E-mail. Если вы не получили письмо, пожалуйста свяжитесь с нами.

Выход

Вы вышли из вашего личного кабинета.

Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в личный кабинет.